Viking光颉精密电阻AR02TTN3091,精度:±0.01%,封装:0402,阻值:3.09kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/16W
AR02TTN3091
品牌光颉Viking
产品型号AR02TTN3091
电阻阻值3.09kΩ
电阻精度±0.01%
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.09kΩ
按其 0.01% 的精度计算,