Viking光颉精密电阻AR03DTBX1781,精度:±0.5%,封装:0603,阻值:1.78kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/10W
AR03DTBX1781
品牌光颉Viking
产品型号AR03DTBX1781
电阻阻值1.78kΩ
电阻精度±0.5%
功率1/10W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.78kΩ
按其 0.5% 的精度计算,