Viking光颉精密电阻AR03TTNX1101,精度:±0.01%,封装:0603,阻值:1.1kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/10W
AR03TTNX1101
品牌光颉Viking
产品型号AR03TTNX1101
电阻阻值1.1kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸0603
温度系数±15PPM/℃
功率1/10W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.1kΩ
按其 0.01% 的精度计算,