Viking光颉精密电阻AR05ATB8661,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:8.66kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/10W
AR05ATB8661
品牌光颉Viking
产品型号AR05ATB8661
电阻阻值8.66kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±10PPM/℃
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 8.66kΩ
按其 0.05% 的精度计算,