Viking光颉精密电阻AR05ATC1301,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:1.3kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/10W
AR05ATC1301
品牌光颉Viking
产品型号AR05ATC1301
电阻阻值1.3kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±25PPM/℃
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.3kΩ
按其 0.05% 的精度计算,