Viking光颉精密电阻AR05ATD3572,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:35.7kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/10W
AR05ATD3572
品牌光颉Viking
产品型号AR05ATD3572
电阻阻值35.7kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 35.7kΩ
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 35.71785.kΩ
阻值最小值不能小于: 35.68215.kΩ
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.001785.kΩ