Viking光颉精密电阻AR05ATN84R5,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:84.5Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/10W
AR05ATN84R5
品牌光颉Viking
产品型号AR05ATN84R5
电阻阻值84.5Ω
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 84.5Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.0012675.Ω