Viking光颉精密电阻AR05ATSW5231,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:5.23kΩ,温漂:±5PPM/℃,功率:1/8W
AR05ATSW5231
品牌光颉Viking
产品型号AR05ATSW5231
电阻阻值5.23kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±5PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 5.23kΩ
按其 0.05% 的精度计算,