Viking光颉精密电阻AR05BTDW1151,精度:±0.1%,封装:0805,阻值:1.15kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/8W
AR05BTDW1151
品牌光颉Viking
产品型号AR05BTDW1151
电阻阻值1.15kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸0805
温度系数±50PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.15kΩ
按其 0.1% 的精度计算,