Viking光颉精密电阻AR05BTNW4321,精度:±0.1%,封装:0805,阻值:4.32kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/8W
AR05BTNW4321
品牌光颉Viking
产品型号AR05BTNW4321
电阻阻值4.32kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 4.32kΩ
按其 0.1% 的精度计算,