Viking光颉精密电阻AR05TTNW5111,精度:±0.01%,封装:0805,阻值:5.11kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/8W
AR05TTNW5111
品牌光颉Viking
产品型号AR05TTNW5111
电阻阻值5.11kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 5.11kΩ
按其 0.01% 的精度计算,