Viking光颉精密电阻AR06ATCO2611,精度:±0.05%,封装:1206,阻值:2.61kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
AR06ATCO2611
品牌光颉Viking
产品型号AR06ATCO2611
电阻阻值2.61kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸1206
温度系数±25PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.61kΩ
按其 0.05% 的精度计算,