Viking光颉精密电阻AR06ATNV1431,精度:±0.05%,封装:1206,阻值:1.43kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
AR06ATNV1431
品牌光颉Viking
产品型号AR06ATNV1431
电阻阻值1.43kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸1206
温度系数±15PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.43kΩ
按其 0.05% 的精度计算,