Viking光颉精密电阻AR06BTNV5111,精度:±0.1%,封装:1206,阻值:5.11kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
AR06BTNV5111
品牌光颉Viking
产品型号AR06BTNV5111
电阻阻值5.11kΩ
电阻精度±0.1%
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 5.11kΩ
按其 0.1% 的精度计算,