Viking光颉精密电阻AR06DTBV5621,精度:±0.5%,封装:1206,阻值:5.62kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/4W
AR06DTBV5621
品牌光颉Viking
产品型号AR06DTBV5621
电阻阻值5.62kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸1206
温度系数±10PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 5.62kΩ
按其 0.5% 的精度计算,