Viking光颉精密电阻AR06TTNV3921,精度:±0.01%,封装:1206,阻值:3.92kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
AR06TTNV3921
品牌光颉Viking
产品型号AR06TTNV3921
电阻阻值3.92kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸1206
温度系数±15PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.92kΩ
按其 0.01% 的精度计算,