Viking光颉精密电阻AR10DTNO4021,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:4.02kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
AR10DTNO4021
品牌光颉Viking
产品型号AR10DTNO4021
电阻阻值4.02kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸2010
温度系数±15PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 4.02kΩ
按其 0.5% 的精度计算,