Viking光颉精密电阻AR10FTD4300,精度:±1%,封装:2010,阻值:430Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/4W
AR10FTD4300
品牌光颉Viking
产品型号AR10FTD4300
电阻阻值430Ω
电阻精度±1%
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 430Ω
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 434.3Ω
阻值最小值不能小于: 425.7Ω
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.0215Ω