Viking光颉精密电阻AR10TTN3301,精度:±0.01%,封装:2010,阻值:3.3kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
AR10TTN3301
品牌光颉Viking
产品型号AR10TTN3301
电阻阻值3.3kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸2010
温度系数±15PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.3kΩ
按其 0.01% 的精度计算,