Viking光颉精密电阻AR12ATN1781,精度:±0.05%,封装:2512,阻值:1.78kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
AR12ATN1781
品牌光颉Viking
产品型号AR12ATN1781
电阻阻值1.78kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸2512
温度系数±15PPM/℃
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.78kΩ
按其 0.05% 的精度计算,