Viking光颉精密电阻AR12ATNQ64R9,精度:±0.05%,封装:2512,阻值:64.9Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:3/4W
AR12ATNQ64R9
品牌光颉Viking
产品型号AR12ATNQ64R9
电阻阻值64.9Ω
电阻精度±0.05%
封装尺寸2512
温度系数±15PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 64.9Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.0009735.Ω