Viking光颉精密电阻AR12BTN1821,精度:±0.1%,封装:2512,阻值:1.82kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
AR12BTN1821
品牌光颉Viking
产品型号AR12BTN1821
电阻阻值1.82kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸2512
温度系数±15PPM/℃
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.82kΩ
按其 0.1% 的精度计算,