Viking光颉精密电阻AR12BTN3321,精度:±0.1%,封装:2512,阻值:3.32kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
AR12BTN3321
品牌光颉Viking
产品型号AR12BTN3321
电阻阻值3.32kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸2512
温度系数±15PPM/℃
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.32kΩ
按其 0.1% 的精度计算,