Viking光颉精密电阻AR12DTBQ1961,精度:±0.5%,封装:2512,阻值:1.96kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:3/4W
AR12DTBQ1961
品牌光颉Viking
产品型号AR12DTBQ1961
电阻阻值1.96kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸2512
温度系数±10PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.96kΩ
按其 0.5% 的精度计算,