Viking光颉精密电阻AR13ATCO1821,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:1.82kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
AR13ATCO1821
品牌光颉Viking
产品型号AR13ATCO1821
电阻阻值1.82kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸1210
温度系数±25PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.82kΩ
按其 0.05% 的精度计算,