Viking光颉精密电阻AR13ATNO1961,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:1.96kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
AR13ATNO1961
品牌光颉Viking
产品型号AR13ATNO1961
电阻阻值1.96kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸1210
温度系数±15PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.96kΩ
按其 0.05% 的精度计算,