Viking光颉精密电阻AR13ATNO7500,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:750Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
AR13ATNO7500
品牌光颉Viking
产品型号AR13ATNO7500
电阻阻值750Ω
电阻精度±0.05%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 750Ω
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 750.375Ω
阻值最小值不能小于: 749.625Ω
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.01125Ω