Viking光颉精密电阻AR13BTCO1021,精度:±0.1%,封装:1210,阻值:1.02kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
AR13BTCO1021
品牌光颉Viking
产品型号AR13BTCO1021
电阻阻值1.02kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸1210
温度系数±25PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.02kΩ
按其 0.1% 的精度计算,