Viking光颉精密电阻AR13CTCO4640,精度:±0.25%,封装:1210,阻值:464Ω,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
AR13CTCO4640
品牌光颉Viking
产品型号AR13CTCO4640
电阻阻值464Ω
电阻精度±0.25%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 464Ω
按其 0.25% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 465.16Ω
阻值最小值不能小于: 462.84Ω
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.0116Ω