Viking光颉精密电阻AR13TTNO2611,精度:±0.01%,封装:1210,阻值:2.61kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
AR13TTNO2611
品牌光颉Viking
产品型号AR13TTNO2611
电阻阻值2.61kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸1210
温度系数±15PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.61kΩ
按其 0.01% 的精度计算,