Viking光颉ARG02BTB1211,精度:±0.1%,封装:0402,阻值:1.21kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/16W
ARG02BTB1211
品牌光颉Viking
产品型号ARG02BTB1211
电阻阻值1.21kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸0402
温度系数±10PPM/℃
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.21kΩ
按其 0.1% 的精度计算,