Viking光颉ARG02TTN1071,精度:±0.01%,封装:0402,阻值:1.07kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/16W
ARG02TTN1071
品牌光颉Viking
产品型号ARG02TTN1071
电阻阻值1.07kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸0402
温度系数±15PPM/℃
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.07kΩ
按其 0.01% 的精度计算,