Viking光颉ARG02TTN6190,精度:±0.01%,封装:0402,阻值:619Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/16W
ARG02TTN6190
品牌光颉Viking
产品型号ARG02TTN6190
电阻阻值619Ω
电阻精度±0.01%
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 619Ω
按其 0.01% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 619.0619Ω
阻值最小值不能小于: 618.9381Ω
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.009285Ω