Viking光颉ARG03DTBX8251,精度:±0.5%,封装:0603,阻值:8.25kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/10W
ARG03DTBX8251
品牌光颉Viking
产品型号ARG03DTBX8251
电阻阻值8.25kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸0603
温度系数±10PPM/℃
功率1/10W
工作电压50V
过载电压100V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 8.25kΩ
按其 0.5% 的精度计算,