Viking光颉ARG03TTN4991,精度:±0.01%,封装:0603,阻值:4.99kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/16W
ARG03TTN4991
品牌光颉Viking
产品型号ARG03TTN4991
电阻阻值4.99kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸0603
温度系数±15PPM/℃
功率1/16W
工作电压50V
过载电压100V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 4.99kΩ
按其 0.01% 的精度计算,