Viking光颉ARG05ATB10R5,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:10.5Ω,温漂:±10PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATB10R5
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATB10R5
电阻阻值10.5Ω
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 10.5Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±10PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之100.000105.Ω