Viking光颉ARG05ATB16R9,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:16.9Ω,温漂:±10PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATB16R9
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATB16R9
电阻阻值16.9Ω
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 16.9Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±10PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之100.000169.Ω