Viking光颉ARG05ATB4121,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:4.12kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATB4121
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATB4121
电阻阻值4.12kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 4.12kΩ
按其 0.05% 的精度计算,