Viking光颉ARG05ATC2431,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:2.43kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATC2431
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATC2431
电阻阻值2.43kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±25PPM/℃
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.43kΩ
按其 0.05% 的精度计算,