Viking光颉ARG05ATC35R7,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:35.7Ω,温漂:±25PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATC35R7
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATC35R7
电阻阻值35.7Ω
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 35.7Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.0008925.Ω