Viking光颉ARG05ATC3651,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:3.65kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATC3651
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATC3651
电阻阻值3.65kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.65kΩ
按其 0.05% 的精度计算,