Viking光颉ARG05ATC4700,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:470Ω,温漂:±25PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATC4700
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATC4700
电阻阻值470Ω
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 470Ω
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 470.235Ω
阻值最小值不能小于: 469.765Ω
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.01175Ω