Viking光颉ARG05ATCV1372,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:13.7kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/4W
ARG05ATCV1372
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATCV1372
电阻阻值13.7kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±25PPM/℃
功率1/4W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 13.7kΩ
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 13.70685.kΩ
阻值最小值不能小于: 13.69315.kΩ
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.0003425.kΩ