Viking光颉ARG05ATCV3571,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:3.57kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/4W
ARG05ATCV3571
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATCV3571
电阻阻值3.57kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/4W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.57kΩ
按其 0.05% 的精度计算,