Viking光颉ARG05ATCW1102,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:11kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/8W
ARG05ATCW1102
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATCW1102
电阻阻值11kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 11kΩ
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 11.0055kΩ
阻值最小值不能小于: 10.9945kΩ
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.000275kΩ