Viking光颉ARG05ATCW1471,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:1.47kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/8W
ARG05ATCW1471
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATCW1471
电阻阻值1.47kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.47kΩ
按其 0.05% 的精度计算,