Viking光颉ARG05ATCW2000,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:200Ω,温漂:±25PPM/℃,功率:1/8W
ARG05ATCW2000
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATCW2000
电阻阻值200Ω
电阻精度±0.05%
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 200Ω
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 200.1Ω
阻值最小值不能小于: 199.9Ω
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.005Ω