Viking光颉ARG05ATD8200,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:820Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATD8200
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATD8200
电阻阻值820Ω
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 820Ω
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 820.41Ω
阻值最小值不能小于: 819.59Ω
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.041Ω