Viking光颉ARG05ATN1151,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:1.15kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATN1151
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATN1151
电阻阻值1.15kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.15kΩ
按其 0.05% 的精度计算,