Viking光颉ARG05ATN1332,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:13.3kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATN1332
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATN1332
电阻阻值13.3kΩ
电阻精度±0.05%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 13.3kΩ
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 13.30665.kΩ
阻值最小值不能小于: 13.29335.kΩ
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.0001995.kΩ